Суббота, 20.04.2024, 06:59

 
      Официальное сообщество Patrizio Buanne в России
      Сайт - выд. линия! | Сайт - модем! |Правила ОФК Патрицио Буанне в России - Форум ОФК Patrizio Buanne | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Админ, ТуманныеНочи  
Форум ОФК Patrizio Buanne » Общий форум » Фан-клуб » Правила ОФК Патрицио Буанне в России
Правила ОФК Патрицио Буанне в России
ТуманныеНочиДата: Четверг, 20.09.2007, 15:51 | Сообщение # 1
Зайка Серёжи
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
Правила "Официального фан-клуба Патрицио Буанне (Patrizio Buanne) в России":

1. Вступить в фан-клуб вправе каждый желающий. Статус «Член фан-клуба» наступает с момента регистрации в Фан-клубе и одобрения кандидатуры администрацией. Желание уйти из фан-клуба – добровольное решение, о чём лично (без посредников) необходимо поставить в известность администрацию фан-клуба.

2.Привлекать в фан-клуб новых людей, желающих вступить в него, готовых принимать участие и помогать в его деятельности.

3. Посещать по мере возможности все встречи фан-клуба. На встречах вести себя спокойно, уравновешенно и цивилизованно. О причинах непосещения заранее лично предупреждать администрации.

4. Выполнять организованно, добросовестно и ответственно все задания, полученные от администрации фан-клуба.

5. Проявлять инициативу при проведении различных мероприятий (конкурсов, акций, голосований и т.п.). Вносить идеи и предложения в процессе работы фан-клуба. Любая активность приветствуется и поощряется.

6. Не самовольничать, советоваться с администрацией и другими участниками.

7. Сообщать людям, которые не являются членами фан-клуба, только с разрешения администрации какую-либо информацию, полученную в фан-клубе.

8. Относиться с уважением ко всем членам фан-клуба. Не подстрекать к аморальному поведению других участников. Не кричать, не хамить. Не устраивать разборки между собой. Не распространять слухи о ком-либо (в том числе, и о Патрицио Буанне (Patrizio Buanne)). Вести себя культурно. Быть предельно тактичными и адекватными.

9. В особо острых ситуациях обговаривать лично с администрацией какие-либо разногласия, возникшие внутри фан-клуба, чтобы избежать собственно конфликтных ситуаций.

10.Информировать администрацию фан-клуба о всех изменениях личного характера (поменялся E-mail, номер телефона и т.д.).

За нарушение или невыполнение установленных правил, администрация оставляет за собой право наказывать и исключать из фан-клуба. Незнание правил не освобождает от ответственности.


 
Форум ОФК Patrizio Buanne » Общий форум » Фан-клуб » Правила ОФК Патрицио Буанне в России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright PatrizioBuanneRu © 2024 Все материалы сайта и форума принадлежат сайту и их создателям! Создать бесплатный сайт с uCoz