Суббота, 20.04.2024, 14:27

 
      Официальное сообщество Patrizio Buanne в России
      Сайт - выд. линия! | Сайт - модем! |Сериалы - Страница 2 - Форум ОФК Patrizio Buanne | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Админ, ТуманныеНочи  
Форум ОФК Patrizio Buanne » Флейм » ТВ » Сериалы (Вы любите сериалы?)
Сериалы
AlexandraДата: Четверг, 08.11.2007, 21:17 | Сообщение # 16
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
Vladislav, насчет успеха Няни можно много сказать, но думаю, это все субъективно - просто кому-то нравится, кому-то нет. Но насчет, что Счастливы вместе лучше, согласна с тобой полностью, ну это уже писала)
Российский вариант намного более адаптирован под нашу реальность, наверняка это немало значит) Американский тоже видела, тоже ничего, но в то время я его не понимала)
 
VladislavДата: Воскресенье, 11.11.2007, 03:56 | Сообщение # 17
Оформляю вид на жительство
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Alexandra, я сразу понял) Ну я просто хорошо знаю Америку)
 
AlexandraДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:02 | Сообщение # 18
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
Vladislav, я наверно не доросла до таких сериалов тогда))
Ты был в Америке???) Или наверно работал??) Расскажешь?))
 
VladislavДата: Вторник, 13.11.2007, 03:44 | Сообщение # 19
Оформляю вид на жительство
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Alexandra, был пару раз. Но еще не работал. Я вообще увлекаюсь культурой этой страны. Да и по долгу Интернетслужбы (администратор сайта про один известный американский вид спорта) больше узнаю о стране. Ничего сверхъестественного))
А кстати, никто не видел в продаже DVD с сериалом 'Счастливы Вместе'?
 
AlexandraДата: Среда, 14.11.2007, 01:41 | Сообщение # 20
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
Vladislav, здорово, наверно потрясающе интересно было съездить - вот так смотришь, смотришь по ТВ, у тут раз, и все в реальности!!!))) А как начал увлекаться??)
Сайт о рестлинге из твоего профиля, да?) Кстати, отличный сайт - и отдельно новый формат рекламы - подвижная лента баннеров справа понравилась очень!!)
DVD - если только пиратские, пом проскакивали где-то или скачать можно из сети на соотв. сайтах (или Ослом)?
 
VladislavДата: Четверг, 15.11.2007, 07:10 | Сообщение # 21
Оформляю вид на жительство
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Alexandra)
как начал увлекаться??)

Через американские сериалы и тот же рестлинг)))

Quote (Alexandra)
Сайт о рестлинге из твоего профиля, да?)

Ага)

Quote (Alexandra)
Кстати, отличный сайт - и отдельно новый формат рекламы - подвижная лента баннеров справа понравилась очень!!)

Спасибо, рад слышать))) Ну у меня ещё не самый лучший. Медленно идём к совершеннству))

Quote (Alexandra)
DVD - если только пиратские, пом проскакивали где-то или скачать можно из сети на соотв. сайтах (или Ослом)?

На сайтах нельзя точно. Вроде и Ослом нельзя. На торрентах возможно, ибо там есть всё)

 
AlexandraДата: Четверг, 15.11.2007, 17:27 | Сообщение # 22
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
Vladislav, ну, как говориться, пределов совершенству нет, но оформление действительно нравится!!)
А ты все сайты смотрел, где кино выкладывается? Видела же где-то...
 
ТуманныеНочиДата: Суббота, 24.11.2007, 12:53 | Сообщение # 23
Зайка Серёжи
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня всегда почему-то проблемы со скачкой фильмов

 
AlexandraДата: Суббота, 24.11.2007, 13:29 | Сообщение # 24
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
ТуманныеНочи, почему? То есть какие??
 
ТуманныеНочиДата: Суббота, 24.11.2007, 17:54 | Сообщение # 25
Зайка Серёжи
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
НАРЫВАЮСЬ НА ПЛАТНЫЕ САЙТЫ(

 
AlexandraДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:26 | Сообщение # 26
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас что-то второсортное пошло сплошь, даже иностранные. Раньше как было - показывали сериалов мало, но отборные, сейчас все еще стараются держать планку, но спустили ее ниже. Все эти Узы крови, Знаки, Атлантида, Место преступления и проч. и проч. белиберда. Иерихон еще ничего, Звездные врата ну ничего так, а остальное брррр....
 
ТуманныеНочиДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:52 | Сообщение # 27
Зайка Серёжи
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
А ты видела по первому каналу сериал какой-то про убийства? это вообще ужас какой-то

 
AlexandraДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:19 | Сообщение # 28
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
Неа, вообще на первые каналы, если честно, редко захожу, только если целенаправленное что-то) Но верю охотно на слово, сложнее было бы поверить, что что-то приличное сняли))
А помнишь, относительно недавно был сериал про вепря, пом так и назывался - Вепрь. Там в селе эта скотинка с красными глазами по полю бегала, а парень из Москвы решал какую-то таинственную задачу?) Как он тебе был?) Сериал?
 
ТуманныеНочиДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:38 | Сообщение # 29
Зайка Серёжи
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
я тоже редко на них захожу, и толком не смотрю. Я название вспомнила, "След" называется, там каждая серия самостоятельна и про расследования убийств. Сыщики одни и те же из серии в серию, а остальные герои другие. То врачи кого-то СПИДом заразили, то старший брат убил младшую сестру из-за ревности к матери, то ещё какая-то мерзость. Я в шоке. Это, типа, показывают, как совершать идеальные преступления? Куда вообще мир смотрит? Я понимаю, что "Татьянин День" - глупый сериал, но уж по крайней мере не учит убивать и прочим порокам.
Про "Вепря" слышала, но смотреть не получалось, по времени не подходило, хотя весьма хотелось. Это фантастика какая-то?


 
AlexandraДата: Вторник, 25.12.2007, 16:06 | Сообщение # 30
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да, типа хорошее русское фентези что-ли про советсткий период, в стиле Стругацких)

А со "Следом" жутики, конечно. А можно сказать, что и показывать "русскую реальность" наверно? Хотя даже думать в таком ключе не хочется...

 
Форум ОФК Patrizio Buanne » Флейм » ТВ » Сериалы (Вы любите сериалы?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright PatrizioBuanneRu © 2024 Все материалы сайта и форума принадлежат сайту и их создателям! Создать бесплатный сайт с uCoz