Вторник, 19.03.2024, 13:22

 
      Официальное сообщество Patrizio Buanne в России
      Сайт - выд. линия! | Сайт - модем! |VS - Форум ОФК Patrizio Buanne | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТуманныеНочи, Админ, fcpb2007  
Форум ОФК Patrizio Buanne » Новости и организационные вопросы » Конфликты » VS (Проблема)
VS
ТуманныеНочиДата: Воскресенье, 14.10.2007, 01:17 | Сообщение # 1
Зайка Серёжи
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, первый серьёзный конфликт, выявленный сейчас - конфликт в теме download. Во-первых, правилами форума и ОФК в целом регламентировано: не хамим друг другу, прислушиваемся к мнению друг друга и уважаем. Все участники равны.
хотелось бы выслушать PinkMartini.


 
AlexandraДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:44 | Сообщение # 2
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну раз та сторона активно отмалчивается и самоликвидировалась, выскажу ка я свое мнение, как сторона противоположная.

Брать с сайта и раздавать-разбазаривать по всему Интернету материалы, которые для первого собирались – так дела нигде не делаются, надеюсь не надо объяснять почему. К тому же Клипы - это не mp3, они вам не принадлежат, они принадлежат сайту с которого вы их скачали - YouTube - это не личный дневник, учитывая тем более, что вы еще и состоите официальным членом клуба.
ТуманныеНочи уже написала и в правилах это есть – очередной серьезный шаг осуществляется только после общего тщательного обсуждения и голосования.
- После того, как начали обсуждать, мне откровенно нахамили, я ответила самым естественным образом – пообещала забанить – имхо с моей стороны здесь дальнейшие комментарии излишни
- Размещение на YouTube не считаю целесообразным в принципе:
- оттуда все скачивают клипы кому не лень – принцип эксклюзивности клипа на Forever… уже потерян.
- русских там не так уж много, в основном спецы от Интернета, а клипов с Patrizio Buanne много очень. О Патрицио знают русские не многие и искать его там так же будут совсем не многие из нужных НАМ людей. Отсюда совершенно логический вывод – данный клип посмотрят скорее не русские. Нам рекламировать надо не для тех кто знает о PB, а для тех, кто НЕ знает – плюс надо донести до российского слушателя, а не до кого-то еще! К тому же были размещены НЕ ТЕ материалы, которые размещать нельзя было. Если есть такое большое желание сделать – все таки пара-тройка русских на сайт может и придет с Туба, к тому же, благодаря заграничным посетителям возрастет рейтинг сайта в поисковых системах – можно сделать целый ряд клипов для Туба из фотографий или разместить там менее значимые для нашего сайта клипы, чем Angelo и Forever Begins Tonight!

 
ТуманныеНочиДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:40 | Сообщение # 3
Зайка Серёжи
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
я полностью согласна. По крайней мере, ясно и аргументированно, полно и по существу.
Где же оппонент? хочу услышать мнение с разных позиций.
Аля, если не хочешь здесь, напиши мне в аську, на почту, в личку. По крайней мере, координаты мои тебе известны.


 
AlexandraДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:54 | Сообщение # 4
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
ТуманныеНочи, часть мнения можно в теме Ссылки почитать - согласна резон есть, только человек не желает все остальные аргументы принимать во внимание
С моей стороны - тоже хотелось бы услышать, но что-то более логичное
 
ТуманныеНочиДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:44 | Сообщение # 5
Зайка Серёжи
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
почитать - почитала, но хочется конкретно выяснить

 
VladislavДата: Четверг, 08.11.2007, 03:21 | Сообщение # 6
Оформляю вид на жительство
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Зато эта ПинкМартини залила пару песен на зайцев.нет за что ей от меня отдельный респект.
 
AlexandraДата: Четверг, 08.11.2007, 12:59 | Сообщение # 7
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
Vladislav, ага и перезалила потом - удалив оттуда адреса сайта, - да, молодец, девочка))))
 
VladislavДата: Воскресенье, 11.11.2007, 03:32 | Сообщение # 8
Оформляю вид на жительство
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Но факт остался фактом. Именно благодаря Мартини я смог качнуть, что хотел. Хотя, удаление адреса, канешн, свинство.
 
AlexandraДата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:49 | Сообщение # 9
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
Vladislav, ясно!)) Но мы ты тебе ее рано или позно тоже по мылу прислали;))
 
VladislavДата: Вторник, 13.11.2007, 03:31 | Сообщение # 10
Оформляю вид на жительство
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Alexandra, )))
 
ТуманныеНочиДата: Суббота, 24.11.2007, 13:01 | Сообщение # 11
Зайка Серёжи
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
главное-конфликт исчерпан

 
AlexandraДата: Суббота, 24.11.2007, 13:23 | Сообщение # 12
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
эт точно)
 
Форум ОФК Patrizio Buanne » Новости и организационные вопросы » Конфликты » VS (Проблема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright PatrizioBuanneRu © 2024 Все материалы сайта и форума принадлежат сайту и их создателям! Создать бесплатный сайт с uCoz