Пятница, 29.03.2024, 11:55

 
      Официальное сообщество Patrizio Buanne в России
      Сайт - выд. линия! | Сайт - модем! |Что вы сейчас читаете? Что намерены прочитать? - Страница 3 - Форум ОФК Patrizio Buanne | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Админ, fcpb2007, ТуманныеНочи  
Форум ОФК Patrizio Buanne » Флейм » Книги » Что вы сейчас читаете? Что намерены прочитать?
Что вы сейчас читаете? Что намерены прочитать?
AlexandraДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:25 | Сообщение # 31
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
Оль, а такой вопрос, почему именно такие "популярные" книги, по которым и кино сколько раз снимали и где только сюжеты не использовались... wink Кажется, что и так их наизусть уже знаешь?))

Ни пуха на сессии!!;)))

Сообщение отредактировал Alexandra - Понедельник, 24.12.2007, 18:27
 
ТуманныеНочиДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:32 | Сообщение # 32
Зайка Серёжи
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
к чёрту =))) *насчёт пуха*
а в каком смысле почему? почему я их читаю? Например, "Всадника" давно хотела прочитать, но дома его в наличии не было, ни к кому с этими просьбами не обращалась, а в библиотеку идти лень. Теперь вот посчастливилось купить за 100 рублей =)) Тем более что недавно преподаватель на лекции эту книг упомянул, и мне впомнилось, что давно хотела почитать.
"Дракулу" - потому что тема вампиров, Румынии меня интересует. + мои лучшие друзья читали, говорили. Поэтому и читала.
А "Франкенштейн", собственно, почти потому же. Он во многих фильмах обыгран. Я даже не имею в виду фильмы конкретно "Франкенштейн" или "Возрождённый Франкенштейн", а, например, "Музей Восковых Фигур (1,2)". Вот и хотела прочитать, собственно, я изначально слышала суть истории, но хотелось поглубже заглянуть в проблему. но книга не оправдала моих ожиданий.


 
AlexandraДата: Вторник, 25.12.2007, 16:08 | Сообщение # 33
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, почему основной выбор именно на такие книги идет;))
А преподаватель по какому поводу упоминал?)
 
ТуманныеНочиДата: Вторник, 25.12.2007, 18:06 | Сообщение # 34
Зайка Серёжи
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
преподаватель, кстати, по не очень умному поводу упомянул. Есть у нас один препод, историческую антропологию ведёт, ему 25 лет. Честно говоря, недолюбливаю его. И не только я. Там говорилось про обряды похорон, и он сказал: "Помните, как всадник без головы реку пересечь не мог?" Это он про фильм. Но, может, в фильме так? потому что в книге я этого не нашла.

 
AlexandraДата: Вторник, 25.12.2007, 22:08 | Сообщение # 35
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
За что вы его не любите?;)) Преподавателя?)
А интересные вещи у вас на лекциях рассказывают;))) Но все таки на вопрос ты так и не ответила, партизанка, - почему основной выбор именно на такие книги идет?)
 
ТуманныеНочиДата: Вторник, 25.12.2007, 23:53 | Сообщение # 36
Зайка Серёжи
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
ну, я выше вроде сказала, что давно хотела почитать, так сказать, тема интересует.
преподавателя не любим за то, что слишком много выпендривается, а выпендриваться-то толком нечем


 
AlexandraДата: Среда, 26.12.2007, 00:01 | Сообщение # 37
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот и спрашивала почему именно тема широко экранизированных книг так интерсует (помимо вампирчиков);))
Молодые они все выпендриваются)) Наш вот на полном серьезе корочкой ФСБ сверкал!))))
 
ТуманныеНочиДата: Среда, 26.12.2007, 00:12 | Сообщение # 38
Зайка Серёжи
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
Alexandra, было бы чем)))

 
AlexandraДата: Среда, 26.12.2007, 22:18 | Сообщение # 39
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
ТуманныеНочи, и не говори, скорее всего не настоящий - раз, а во вторых глядя, с каким энтузизазмом он ею баловался, ну как ребенок, все уважение к нашему ФСБ куда-то тихо испарялось;)))

Добавлено (26.12.2007, 22:18)
---------------------------------------------
Дочитала все серию про ведьму от Ольги Громыко. Лучше всех первая книга, где-то рядом идет четвертая "Верховна ведьма". А вот вторая и третья значительно послабее...

 
Форум ОФК Patrizio Buanne » Флейм » Книги » Что вы сейчас читаете? Что намерены прочитать?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright PatrizioBuanneRu © 2024 Все материалы сайта и форума принадлежат сайту и их создателям! Создать бесплатный сайт с uCoz