Суббота, 27.04.2024, 07:38

 
      Официальное сообщество Patrizio Buanne в России
      Сайт - выд. линия! | Сайт - модем! |Пиратство и мое к нему отношение - Страница 2 - Форум ОФК Patrizio Buanne | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Админ, ТуманныеНочи  
Форум ОФК Patrizio Buanne » Флейм » Флуд » Пиратство и мое к нему отношение (мнения, возможно опыт)
Пиратство и мое к нему отношение
VeraДата: Четверг, 11.10.2007, 11:10 | Сообщение # 16
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Фильмы часто смотреть не получается, да и редко видишь, что ни будь такое, от чего захватывает дух. В основном, сейчас выходит одноразовое кино. Да и невозможно постоянно делать шедевры. Соглашусь насчет "Зеленой мили" и "Побега из Шоушенка" (кстати, одни из немногих удачных экранизаций С.Кинга. Обычно получаются дешевые ужастики). Люблю некоторые фильмы Тима Бартона, по крайней мере, у этого режиссера есть своя собственная, бартоновская оригинальность.

К Фантому у меня особое отношение, но к фильму Шумахера оно не относится.

 
AlexandraДата: Суббота, 20.10.2007, 01:59 | Сообщение # 17
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
Vera, согласна с тобой насчет одноразового кино... И насчет экранизаций Кинга полностью!)
Но все же даже один раз современное кино чаще смотреть бывает интересно, как думаешь?)
Похоже Фантом у тебя любимое кино? А какое на втором месте тогда?)


Сообщение отредактировал Alexandra - Суббота, 20.10.2007, 02:00
 
VeraДата: Суббота, 20.10.2007, 22:13 | Сообщение # 18
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Похоже Фантом у тебя любимое кино? А какое на втором месте тогда?)

Фантом-фильм - как раз таки самый не любимый. Я предпочитаю ТОЛЬКО театральную постановку Original London cast. Я не особый фанат кино, но иногда пересматриваю: коллекцию Джонни Депп ("Из ада", "Дон Жуан де Марко", "Эдвард-руки ножницы"...), X Files...

 
AlexandraДата: Четверг, 01.11.2007, 16:09 | Сообщение # 19
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
Vera, опа, ты первый человек, от которого слышу, что не понравился фильм. А почему, если не секрут?)
Театральная постановка - та, что с Сарой Брайтман?
А про новую постановку в Вегасе ты что-нибудь слышала??
За Джонни Депа тоже обеими руками, вот уж актер, который действительно "делает" любой фильм.
 
VeraДата: Пятница, 02.11.2007, 22:03 | Сообщение # 20
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчет Фантома - это слишком долгая история, чтобы ее рассказывать... wink
Да, именно оригинальная лондонская постановка!
Насчет Вегаса не в курсе, но его по всему миру двадцать лет ставят, может, и до Вегаса добрались.
Деппа ждем в новом творении Т.Бартона "Суинни Тодд". Между прочим - мюзикл biggrin
 
AlexandraДата: Воскресенье, 25.11.2007, 16:34 | Сообщение # 21
мягкий, добрый такой ЙожиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
Vera, жаль что не расскажешь, потому что действительно интересно, просто до жути!!;))
В Лондонской постановке Сара как-то немного не ровно поет и интонации ИМХО не совсем подходят под эмоции юной девушки... ? А чем она тебе особенно нравится??
ЖАлко, что ты ничего не слышала о Вегасе - прочитала об этой постановке в здоровом буклете из подарочной упаковки фильма (подарили)), дело в том, что там обещабт самую грандиозную постановку, тоже с Сарой Брайтман - хотят возродить оригинал и добавить спецэффекты так сказать. Огромная люстра в конце будет по-настоящему в зал падать и все с таком духе... Ну очень хочелось бы на эту постановку попасть...
А тебе как эта идея?)
Ну с Деппом любое кино ждать с нетерпением и смотреть с удовольствием, так что спасибо за инфо, буду посмотривать по его поводу в инете)

Добавлено (25.11.2007, 16:34)
---------------------------------------------
Предлагаю выкладывать здесь ссылки на полезные бесплатные ресурсы по данной теме!;)

 
Форум ОФК Patrizio Buanne » Флейм » Флуд » Пиратство и мое к нему отношение (мнения, возможно опыт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright PatrizioBuanneRu © 2024 Все материалы сайта и форума принадлежат сайту и их создателям! Создать бесплатный сайт с uCoz